Имя: Эрсент Целайн
Пол: М
Возраст: 7 СО
Цвет крови: индиго
Знак: Керосиновая лампа
Способус: Посоховидный
Пси-способности: отсутствуют
Инвентека: “Освещение”
Инвентека на 42 ячейки. Предметы изымаются по мере “освещения смысла” (Понимания их сути). Тут могут помочь варианты нестандартного использования предметов, либо их (не прямое) описание.
Титул: Рыцарь Надежды
Земля: Фонарей и Смога
Из-за древнего и крайне бессмысленного механизма в глуби планеты, её небо заволокло смогом (хотя на самом деле этот механизм, насыщает планету кислородом, которого, правда, всё равно не хватает и из улья приходиться выходить с баллоном. Так же механизм перегоняет лаву в недрах планеты… В лаву. Из-за чего и является крайне бессмысленным).
Тяжёлые тучи не пропускают солнечный свет и единственными источниками освещения стали фонари, а тут и там из под земли торчат трубы, из которых без остановки валит дым.  Растительность на планете очень чахлая и присутствует в основном близ источников освещения.
На планете натурально царит “вечная ночь”, а живность, обитающая на ней ненавидит свет, из-за чего сворачивает фонари.

Луна: Проспит
Спрайт: Карта

Ник:
Цветовой код: #0021cb
Квирк: “ <L “ - префикс (lumene (лат.) - свет) оканчивает сообщения символом “>” , что выделяет его сообщение, как “освещаемую” светом зону. Так же заменяет “л”, на “l”.
Стиль речи: Довольно добродушен, хоть и старается этого не показывать.
Увидев  в собеседнике "своего", что случается довольно часто, будет небрежен в выборе слов и выражений, а некоторые фразы могут звучать вызывающе.
<L Если ты хороший собеседник, то я думаю ты с lёгкостью поймёшь мои сlова правиlно. В цеlом, я помогу тебе разобраться, еclи тебя постигнет неудача>

Характеристика:
Любопытен до чужих проблем и прознав о них, будет стараться сподвигнуть собеседника на их решение, однако маскируя заботу за “наличием ответственности” перед низшекровками или “благоговением” перед представителями более “высокой” крови.
Не будет афишировать своего желания “снести” классовую систему, понимая, что на данный момент это не имеет никакого смысла, но будет до конца лелеять мечту о обществе, где все равны и представители низшей крови помогают представителям высшей сдерживать свою кровожадность.

Интересы: Написание различных историй (Фанфиков), с довольно таки легкомысленным содержанием. В них пишет об осуществлении своей главной мечты.
После попадания в свой край, является “фонарщиком”, заменяя лампы и ремонтируя их.

Лусус: Червь, длинною около 15 метров.
На Альтернии обвил (На сколько хватило длины) подземный улей Эрсента и долгое время спал, но после входа в игру постоянно копается в толще планеты, перерабатывая землю и не выглядывает на поверхность. Тем не менее обходит стороной  звенья механизма, что тоже довольно бессмысленно.

Улей: Несколько комнат находящихся под землёй. Система вентиляции переоборудована и поступающий туда воздух очищается и насыщается кислородом (Правда с каждым годом этот механизм всё больше изнашивается).
Не смотря на наличие (явно) дорогой техники, на потолке в каждой комнате висит обычная керосиновая лампа, а кладовая попросту завалена ими.